Coordonnées du service immobilier

Ententes de baux, de servitudes et d'accès
Partout au pays
Northeast Corridor
Réseau national
Angel D'Ippolito, directeur
(215) 349-2548
angelique.dippolito@amtrak.com

Littoral médio-atlantique (DC, DE, MD, PA, VA)

James Klaiber, directeur principal
(215) 349-2053
james.klaiber@amtrak.com

New York et Empire (NY, NJ)

Virginia Hart, directrice principale
(215) 349-3658
Virginia.Hart@amtrak.com

New England (CT, NH, MA, ME, RI, VT)

Alan Warner, directeur principal
(215) 349-1953
warnera@amtrak.com
Central (IA, IL, IN, KS, KY, MI, MN, MO, ND, NE, OH, WI) Leah Gatlin, directrice
(215) 349-3474
Leah.Gatlin@amtrak.com
Sud (AL, AR, FL, GA, LA, MS, NC, NM, OK, SC, TN, TX, WV) Terrance Hancock, gestionnaire principal
(215) 349-3592
Terrance.Hancock@amtrak.com

Ouest (AZ, CA, CO, ID, MT, NV, OR, UT, WA)

Alice Rose, directrice
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Installations utilitaires (tuyauterie et câblage)
Partout au pays Krista Keene, directrice principale
pipewire@amtrak.com
Télécommunications - longitudinale, tour, fibre et sans fil en gare
Partout au pays - ententes et permis Michael Krenicky, directeur principal
(215) 349-3435
michael.krenicky@amtrak.com
Événement spécial, demandes de tournage et de photographie
Partout au pays (sauf la Californie) Linda Frankel, directrice principale
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
California Alice Rose, directrice
(510) 238-4847
alice.rose@amtrak.com
Détaillants
Partout au pays Linda Frankel, directrice principale
(215) 349-1956
frankel@amtrak.com
Publicité
Partout au pays Peter Lyons, directeur
(215) 349-1238
peter.lyons@amtrak.com